new-vacancy-moscow.ru

Новости:

Дубль Халка принес «Зениту» выигрыш над «Краснодаром»
Сегодня в Санкт-Петербурге была игра между Зенитом - Краснодаром, закончившаяся счетом 4:1. Одноклубники поздравили ХАЛКА с забитым голом. Зенит в домашней игре 25-го тура российского чемпионата выиграл Краснодар со счетом 4:1. Дублем в составе хозяев отметился Халк – он вышел в самые лучшие бомбардиры премьер-лиги с 15 голами, еще один мяч забил Саломон Рондон, а защитник гостей Виталий Калешин смог поразил собственные ворота. У краснодарцев гол на счету Жоаузинью. Так, Зенит оказался на первом месте в премьер-лиге. Локомотив, у которого на 2 очка менее, завтра играет с Анжи. Чемпионат РФ Премьер-лига 25-й тур Зенит с Краснодар закончился счетом 4:1. Голы забили следующие игроки: Халк на 21 минуте, Жоаузинью 52 минуте, Калешин на 64 минуте забил в свои ворота, Рондон на 81 минуте, Халк на 90+3. От команды Зенит играли: Смольников, Лодыгин, Нету, Ломбертс, Кришито, Файзулин, Аршавин, Данни, Витсель, Халк, Рондон. Краснодар играли: Енджейчик, Синицын,Сигурдссон, Калешин, Гранквист, Газинский, Мамаев, Шипицин, Вандерсон, Жоаузинью, Ари. Предупреждения получили следующие игроки: Калешин, Кришито, Нету, Витсель, Гранквист. Судьями на игре были: ЕСЬКОВ, Аверьянов, Лунев.

«Эвертон» выиграл «Сандерленд», победив 7-ю победу наряду в чемпионате Англии
Футболисты Эвертона сломили сопротивление Сандерленда и продлили серию побед в чемпионате Англии до семи игр. Матчи 34-го тура, прошедшие в субботу в Сандерленде, окончились со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу Эвертону одержал защитник Сандерленда Уэс Браун, который отправил гол в сетку своих же ворот на 75-й минуте. Эвертон с помощью этого успеха сумел набрать 66 очков и стал на четвертом месте, которое дает право в грядущем сезоне играть в квалификации Лиги чемпионов. Сандерленд, который потерпел пятое подряд поражение, с 25 баллами был на последней строчке. Параллельно были еще пять игр 34-го тура, где зафиксировали следующие результаты: Вест Бромвич - Тоттенхэм игра закончилась счетом 3:3, Саутгемптон - Кардифф Сити - 0:1, Кристал Пэлас - Астон Вилла - 1:0, Сток Сити - Ньюкасл - 1:0, Фулхэм - Норвич - 1:0.